Григорий Федорович Кузнецов — опытный врач-УЗИ с выдающимся стажем работы в 33 года. Он является заведующим отделением ультразвуковой диагностики нашей клиники и известен высоким уровнем профессионализма.
Григорий Федорович придерживается индивидуального подхода к каждому пациенту. Его целью является не только точная диагностика, но и создание комфортной атмосферы для обследования. Он всегда готов подробно рассказать о процессе исследования и ответить на любые вопросы, что позволяет пациентам чувствовать себя уверенно и спокойно.
С учетом многолетнего опыта и постоянного обучения, Григорий Федорович использует новейшие технологии и методики в ультразвуковой диагностике. Он активно участвует в конференциях и семинарах, что позволяет ему быть в курсе последних достижений в области медицины и повышать качество предоставляемых услуг.
Образование:
- 1992 г. - Ярославский государственный медицинский институт, специальность - лечебное дело
- 1993 г. - Интернатура хирургия
- 2008 г. - Переподготовка УЗИ
Последние курсы повышения квалификации:
- 2028 г. - Окончание срока действия сертификата
02.02.02.03.11. УЗИ органов брюшной полости (заведующий)
3750 Р
02.02.02.03.06. УЗИ молочных желез (заведующий)
3450 Р
02.02.02.03.09. УЗИ почек (заведующий)
3050 Р
02.02.02.03.10. УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (заведующий)
4000 Р
02.02.02.03.12. УЗИ органов брюшной полости и почек (заведующий)
4750 Р
02.02.02.03.13. УЗИ щитовидной железы (заведующий)
2900 Р
02.02.02.03.18. УЗИ мочевого пузыря (заведующий)
2100 Р
02.02.02.03.24. УЗИ мягких тканей полового члена (заведующий)
3100 Р
02.02.02.03.81. Эластография печени сдвиговой волной (для оценки фиброза печени) (заведующий)
3750 Р
02.02.02.03.82. УЗИ щитовидной железы с эластографией сдвиговой волной (количественной оценкой) (заведующий)
3300 Р
02.02.02.03.83. УЗИ молочных желез с эластографией сдвиговой волной (количественной оценкой) (заведующий)
3850 Р
no name
Буду краток, отличный специалист и человек.
Читать весь отзыв
Долганов Николай Алексеевич
Делали УЗИ у Кузнецова Григория Федоровича. Очень внимательный и чуткий врач, всё объяснил, рассказал. Рады, что обратились к нему! Побольше бы таких специалистов!
Читать весь отзыв
Комаров
Настоящий доктор. Знающий, деликатный, внимательный. Таких мало.
Читать весь отзыв
Кристина Балдина
делала узи у доктора Кузнецова. Живу в Москве, здесь на карантине. есть с чем сравнить. и это самое компетентное и профессиональное узи в моей жизни. умный, грамотный, внимательный доктор. Восхищена. Выбирала по рекомендации подруги. Очень довольна обьяснениями и внимательностью доктора
Читать весь отзыв
Курапова Татьяна
Добрый день, при второй беременности записывалась на УЗИ к Кузнецову Г.Ф., осталась очень довольна. За 2 беременности побывала у многих врачей, смело могу сказать, что Кузнецов Г.Ф. лучший врач УЗИ в Костроме.
Читать весь отзыв
Лариса
По рекомендациям других пациентов записалась на УЗИ к Кузнецову Г.Ф. Чувствуется профессионализм. Отношение очень внимательное. Приёмом осталась довольна. Большое спасибо!
Читать весь отзыв
Любовь Николаевна Бойкова
Здравствуйте! Как записаться на УЗИ брюшной полости почти в утренние часы???
Читать весь отзыв
Ольга
Не раз была на УЗИ у Григория Федоровича, врач с большой буквы, тщательное обследование, спокойный тон, подробное объяснение УЗИ. Даны рекомендации в дальнейшем. Запланировала прийти через период лечения снова, и только к Григорию Федоровичу. Спасибо за нелегкий труд с нами , всегда найдете верное слово поддержки! Если планируйте обследоваться и поучить точный результат диагностики самое верное решение прийти в Мир Здоровья!
Читать весь отзыв
Рага Дарья Михайловна
Григорий Фёдорович делал мне УЗИ щитовидной железы ( декабре), всё подробно рассказал, показал, объяснил. Также в феврале делал УЗИ дочери, были страхи, которые Григорий Фёдорович развеял, также профессионально всё разъяснил, что увидел по результатам обследования. Выражению глубокую благодарность за профессионализм, такую отдачу своей работе, человечность! Вы для меня человек с большой буквы. Крепкого вам здоровья и успехов в работе
Читать весь отзыв
Татьяна
Проходила приём УЗИ почек, у Григория Фёдоровича, врач очень внимательный, добрый, спокойный, провел обследование очень внимательно, потом все объяснил чётко и доходчиво, большое спасибо, побольше бы таких врачей
Читать весь отзыв